Descripción detallada Lote 129

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1175T, Lote # 129

Lote de Acciones.
-Seatrain Lines. Number NC1313. New York, 1950.
-Pera Palace Hotel de Constantinople. No. 025785. Capital de $7.500.000 Francs.
-Compañía Industrial Saltillera. no. 0078. Saltillo, 1901.
-Comapañía Explotadora de las Vetas de Cobre del Vadelista. No. 189. México, 1889.
-Banco Internacional del Perú. No. 19927. Lima, 1909.
-Compañía Abastecedora de Aceites para combustible y refinadora de Petroléo. No. 06764. Capital Social $1,000,000. México, 1915.
-Banco de Coahuila. no. 1264. Saltillo, 1899.
-Crédit Foncier égyptien. Action de Fr. 500 ou 20. Le Caire, 1904.
Enmarcadas.
Piezas: 9.
Estimado $2,000-2,500

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote